"Бодрствуйте о жизни вашей: да не погаснут светильники ваши. Часто сходитесь вместе, исследуя то, что полезно душам вашим"Дидахе
Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
фото [2] духовное [32]
искусство [5] церковь сегодня [9]
разное [28] церковная жизнь [12]
катехизация [6] миссия [4]
евангельская группа [3] отчёт [0]
видео [0] церковные новости [3]
экскурсия [0] прогулка [0]
мысли [0] жизнь людей [3]
общество [6] богослужение [0]
детская школа [0] жизнь [0]
смерть [0] намордники [13]
термометрия [1] тесты [6]
вакцины [6] слежка [1]
врачи и учёные [3] сопротивление [8]
школа и детсад [2] новый мировой порядок [3]
фэйковый вирус [10] фэйковая эпидемия [14]
предатели веры [1] рамки, 5g, хим и био оружие, облучение [2]
Фёдор Лобанов [4]
Статистика
Телефон
Задать вопрос можно по телефону:

Поиск

Поделиться этой страницей:

Главная » 2020 » Март » 13 » Об искусственно создаваемой панике (коронавирус)
14:06
Об искусственно создаваемой панике (коронавирус)

Очень хорошо, что есть вменяемые люди:

"Видимо, для создания эффекта "пандемии", все случаи ОРВИ и гриппа теперь просто записываются как Covid-19, а смерти от других болезней, как "смерти от коронавируса". Делов-то. ВОЗ же назначила новую свистопляску под названием "пандемия"—холопы уж расстараются. Когда нужно создать панику, чтобы под эту дудочку лишить прав и свободы, провернуть нужную аферу, разрушить экономику и ввергнуть в управляемый хаос—можно не только ложные диагнозы настрочить, а и актеров, "умирающих прямо на улицах" нанять, и даже более того. Они и не такие постановки до этого проворачивали."

**

**

 

Марина Волкова:    Листая ленту, как-то мимоходом подумала о том, что если по той же схеме людей начнут информировать о ежегодном гриппе, штаммы которого регулярно обновляются, и будут подсчитывать смертность от него, эффекты могут оказаться любопытными. И тут и увидела картинку )

 

Константин Ольховой    "...у велосипедистов нет номеров и прав, ГИБДД бессильно... Единственный способ спастись - не выходить на тротуары, передвигаясь по газонам, и то, лишь в случае крайней необходимости... Собираясь в группы, вы становитесь мишенью для велосипедиста... "
Блин. Я ещё долго могу так писать...
 
**
Алексей Субочев:   Угу, детские сады на карантинах и эпидемия в Москве по ОРВЗ, с осложнениями на пневмонию и ангины, сотни тысяч болеют, но паника у нас из за 40 заболевших короновирусом, который опасен только для стариков, а для молодежи не опасней того же гриппа*.
 
Примечание Ф.А.Л.: *Умирают от короновируса только лица старше 80 лет.
 
**
 
Но ещё более радует разумная и правдивая позиция (хотя и высказанная очень дипломатично)  руководителя нашей поместной Церкви

 

Патриарх Московский Кирилл возглавил первое в 2020 году заседание Священного Синода РПЦ МП. которое проходит 11 марта в патриаршей и синодальной резиденции на территории Данилова монастыря.

Официальный сайт Московской патриархии цитирует вступительное слово Патриарха Кирилла перед началом заседания:

«Сегодня достаточно обширная повестка дня. Она будет включать много важных вопросов, в том числе непростых кадровых. Но я хотел бы предварить наше заседание несколькими словами о ситуации, которая складывается в Москве в связи с появлением коронавируса. По милости Божией речь не идет об эпидемии или пандемии, есть лишь отдельные случаи; но заболевание очень непростое, коварное, поэтому нужно пресекать его развитие на той стадии, когда процесс еще управляемый. В Москве, Санкт-Петербурге предпринимаются достаточно хорошо продуманные меры, чтобы заболевание не распространялось; но всегда возникает вопрос: а как Церковь будет себя вести в том или ином случае? Мы с вами обсудим эту тему, и отмечу, что у нас есть ясные прецеденты. Мы проходили через многие эпидемии. Помню эпидемию холеры, которая очень взволновала в свое время и население, и общественность, и власти. У Церкви есть некий опыт работы в таких условиях, но, как я уже сказал, не приходится говорить ни о какой эпидемии. Есть отдельные случаи, однако было бы полезно обсудить возможную реакцию нашей Церкви на это явление».

http://www.patriarchia.ru/db/text/5605029.html

 

Просмотров: 768 | Добавил: didahe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск

Подписаться на нас в соцсетях:

Фото

Блог