"Бодрствуйте о жизни вашей: да не погаснут светильники ваши. Часто сходитесь вместе, исследуя то, что полезно душам вашим"Дидахе
Пятница, 29.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
фото [2] духовное [32]
искусство [5] церковь сегодня [9]
разное [28] церковная жизнь [12]
катехизация [6] миссия [4]
евангельская группа [3] отчёт [0]
видео [0] церковные новости [3]
экскурсия [0] прогулка [0]
мысли [0] жизнь людей [3]
общество [6] богослужение [0]
детская школа [0] жизнь [0]
смерть [0] намордники [13]
термометрия [1] тесты [6]
вакцины [6] слежка [1]
врачи и учёные [3] сопротивление [8]
школа и детсад [2] новый мировой порядок [3]
фэйковый вирус [10] фэйковая эпидемия [14]
предатели веры [1] рамки, 5g, хим и био оружие, облучение [2]
Фёдор Лобанов [4]
Статистика
Телефон
Задать вопрос можно по телефону:

Поиск

Поделиться этой страницей:

Главная » 2021 » Март » 9 » Незаконное перепрофилирование для создания видимости «эпидемии»
16:39
Незаконное перепрофилирование для создания видимости «эпидемии»

Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за борьбу с этим беспределом. Но, к сожалению, мы боремся со следствием, а не с причиной. Корень зла кроется в самих лечебных учреждениях. Расскажу, как работает там схема. Я немного разбираюсь в организации здравоохранения и во внутрибольничном делопроизводстве. Меня сразу удивило, как они так быстро организуют документальное сопровождение перепрофилирования. Это же очень сложный процесс. Все работники как бы заново устраиваются на работу. На самом деле они и не меняли документооборот. У нас в Оренбурге ни одна больница не перепрофилирована по документам под инфекционную. Это терапевтические и пульмонологические отделения. Их деятельность регламентируется официальным документом: порядками оказания медицинской помощи по соответствующим профилям. Там четко указано штатное расписание и как должно быть оборудовано это отделение. Грязные и чистые зоны могут быть только в инфекционном отделении. Надевание противочумных костюмов- клоунада. По факту в этих новоявленных отделениях работают, помимо пульмонологов и терапевтов хирурги, окулисты, неврологи и прочее. Их нельзя по документам перевести в пульмонологическое отделение, т.к. это не позволяет штатное расписание. Они получают зарплату от того отделения, где раньше работали (хирургия, офтальмология и т.д). Т.е. никакого перепрофилирования коечного фонда не было, это имитация. К больным терапевтического профиля допущены неспециалисты. Имеет место незаконная медицинская деятельность.

Медработники в один момент бы могли прекратить это безобразие, отказавшись работать в этих отделениях. Тем более, что это позволяет ТК (перевод без согласия работника не более чем на 1 мес.). Но они отупели и деградировали. Впаривают диагноз ковид кому не попадя, по 2 критериям: ПЦР тест и "матовое стекло" на КТ (признак абсолютно неспецифичный). Управляет ими цифровая платформа едуросминздрав.ру, на которой выложены липовые бредовые документы (2 приказа и рекомендации). По этим псевдодокументам разрешается неспециалистам вести больных в короновирусных отделениях, если они пройдут 36-часовые он-лайн курсы. Уже только по таким заявлениям можно сделать вывод о неадекватности таких распоряжений. Несмотря на это, неадекватный медперсонал это все выполняет.
Т.е по факту мы имеем закрытые зоны в лечебных учреждениях, куда помещают больных со впаренным диагнозом, их лечат по безумным рекомендациям, не утвержденным научным советом. Ведут таких больных врачи, которые ничего не соображают в их патологии, но считают. что могут это делать, потому что прошли 36 часовые курсы онлайн. У многих возникает вопрос, почему люди умирают? А у меня другой вопрос: почему оттуда кто-то живой выходит?
Нам обязательно нужно донести это безобразие до общественности, доказать фальсификацию перепрофилирования и незаконности документации, выложенной на сайте едуросминздрав.ру.

Категория: фэйковая эпидемия | Просмотров: 389 | Добавил: didahe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск

Подписаться на нас в соцсетях:

Фото

Блог