"Бодрствуйте о жизни вашей: да не погаснут светильники ваши. Часто сходитесь вместе, исследуя то, что полезно душам вашим"Дидахе
Пятница, 19.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
фото [2] духовное [32]
искусство [5] церковь сегодня [9]
разное [28] церковная жизнь [12]
катехизация [6] миссия [4]
евангельская группа [3] отчёт [0]
видео [0] церковные новости [3]
экскурсия [0] прогулка [0]
мысли [0] жизнь людей [3]
общество [6] богослужение [0]
детская школа [0] жизнь [0]
смерть [0] намордники [13]
термометрия [1] тесты [6]
вакцины [6] слежка [1]
врачи и учёные [3] сопротивление [8]
школа и детсад [2] новый мировой порядок [3]
фэйковый вирус [10] фэйковая эпидемия [14]
предатели веры [1] рамки, 5g, хим и био оружие, облучение [2]
Фёдор Лобанов [5]
Статистика
Телефон
Задать вопрос можно по телефону:

Поиск

Поделиться этой страницей:

Главная » 2021 » Июль » 29 » антисептик ПГМГ или «вирусная пневмония»?
01:40
антисептик ПГМГ или «вирусная пневмония»?

Как выдают отравления от распыляемого по улицам городов антисептика ПГМГ за «вирусную пневмонию»?
Собянин хвастался, что разливает ПГМГ по ночам по улицам города по 40 тонн и даже больше за раз, но каждый раз. То же самое делают другие как бы мэры городов. Он менее эффективен от вирусов, чем от людей, т.к. официальная смертность среди людей от побочек при его использовании составляет: — у взрослых до 53%; у детей — до 58%. А сколько составляет у вирусов — не известно.
«ПГМГ-ГХ (PHMG) — полигексаметиленгуанидин гидрохлорид является солью полигексаметиленгуанидина (ПГМГ) и используется как биоцид и дезинфицирующее средство, действие которого основано на его сильном электрическом положительном заряде в широком диапазоне рН.
ПГМГ при аэрозольном и ингаляционном воздействии повреждает лёгкие, вызывая гибель клеток слизистой оболочки бронхиол и приводит к повреждению альвеол с сопутствующим облитерирующим бронхиолитом, часто (в 53-58% случаях) со смертельным исходом как следствие необратимого абструктивного заболевания легких, при котором бронхиолы сжимаются и сужаются с фиброзом (рубцовой ткани) и/или воспалением.
Высокая токсичность ПГМГ для лёгких была зафиксирована во время вспышки тяжелых заболеваний в Южной Корее, обнаруженных у детей весной 2006—2011 годов и у взрослых весной 2011 года; смертность среди детей составила 58 процентов, в то время как среди взрослого населения 53 процента умерли или им потребовалась пересадка легких. Вскрытия и санитарно-эпидемиологические мероприятия, проведённые южнокорейским CDC, а также исследования на животных показали, что причиной стало использование ПГМГ в увлажнителях воздуха. Он был запрещён в 2011 году и заболевания прекратились.
Ответственность за произошедшее в мае 2016 года взяла на себя Reckitt Benckiser как одна из компаний, которые продавали этот продукт в Южной Корее. Руководитель корейского подразделения на пресс-конференции извинился перед пострадавшими и их семьями. Предложил денежную компенсацию семьям погибших и всем пострадавшим. Это был первый в истории случай, когда компания признала, что её продукты содержащие ПГМГ, были вредны.
С увеличением концентрации ПГМГ содержимое клетки с большим молекулярным весом (например, нуклеотиды) поступает в надсадочную жидкость вокруг неё. Клетки со значительной (более 15 % выше нормального уровня) утечкой нуклеотидов оказываются неисправимо поврежденными.
Клетки бактерии более чувствительны к ПГМГ, чем грибковая плесень. Клетки млекопитающих ещё более чувствительны к ПГМГ, чем микробные. ПГМГ приводит к некротической смерти клеток лёгких, ввиду их особой чувствительности при концентрациях уже менее 2 ppm (2 мг/л), тогда как для уничтожения грибков требуется концентрация от 50 до 200 промилле …при вдыхании вызывает как у экспериментальных животных так и у людей некротические поражения бронхов, что приводит к воспалению и фиброзу легких. ПГМГ стал причиной тяжелых заболеваний и смертей в Южной Корее, связанных с его использованием в увлажнителях воздуха.
Директивой Комитета Европейской комиссии от 01.02.2013 года ПГМГ-ГХ полностью изъят из списка биоцидов разрешённых к обороту на рынке стран Европейского Союза во всех областях применения, в том числе как действующее вещество при изготовлении дезсредств на его основе.»
Но в РФ, да и в других республиках эту отраву продолжают использовать. «С 2010 года тихий и незаметный кошмар поразил нескольких городов. Кошмар, фактически «крышуемый» и поддерживаемый несколькими высокопоставленными сотрудниками Роспотребнадзора в Москве и в регионах в пользу коммерческих структур изобретателей и начали внедрение опаснейших реагентов на основе вещества PHMG 2-го класса опасности, к тому же запрещенного к применению во всем остальном мире.» http://stop-dezavid.ru/2015/11/04/start/
ФАН: Водоканалы России добавляют в воду опасный пестицид
Из переписки: «Першение и кашель появился сразу при посещении магазина Светофор, охранник потребовал произвести обработку рук, каким-то их раствором. Затем началось развитие кашля. Без применения бронхомунала не проходил кашель, а ухудшалось здоровье.»
«Было дело в супермаркете в апреле аналогично — дыхнул, за неделю откашлялся при интенсивной по 10 раз в день ингаляции. Ну, я хоть знал, что делать вместо обращения в поликлинику.»
«Припомнились три случая, в период весеннего коронобесия, после которых одышка была сильная и затрудненное дыхания месяца 2,5 — кашель по утрам начался. При посещении крупных торговых центров, при приближении к продуктам ни с того ни сего, появлялось резкое першение в горле, но температуры не было на всем протяжении.»
При сезонной ОРВИ разливать в подъездах, парках, по улицам городов, в торговых точках, общественном транспорте, школах, полицейских участках, судах, тюрьмах и казармах ПГМГ — это гарантировано даёт вспышку смертей от химической пневмонии, выдаваемую СМИ за смерти от коронавируса.
Метрополитен Москвы уже почти четыре месяца, начиная с 19 марта, обрабатывают средством «Трилокс», чем они гордятся на своём сайте, в сообщении от этого числа. В состав Трилокса входит полигексаметиленгуанидин (ПГМГ), который на вирусы не действует, зато провоцирует пневмонию. Во многих странах он запрещён по этой причине. Так что рассказы об осенней вспышке ковида — не пустые угрозы. «Власти» Москвы над этим работают.

Они и в воду добавляют: «Между тем жителям Инского стало известно (и это письменно подтвердил замглавы администрации Беловского городского округа), что с 2010 года в поселке в целях «ухода от канцерогенных хлорсодержащих соединений и улучшения качества питьевой воды» применяется дезинфицирующее средство «Биопаг» с действующим веществом полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ-ГХ)».

Обратите внимание на содержание «Влажных салфеток». Во многих используется ПГМГ.
Теперь дорогой друг от Вас потребуется предельная внимательность, т.к. от этого зависит жизнь Ваша и жизнь ваших родных.
Гипохлорид кальция.
Общее заключение – гипохлорит кальция, при растворении дает привычную и безопасную жидкость, которая даже при употреблении внутрь не вызывает никаких проблем в малых концентрациях, но при высыхании она дает вам дичайшие концентрации паров соляной кислоты и хлора, которые и повреждают легкие.
Какие концентрации? ПДК по парам соляной кислоты 0,2мг на М^3 По чистому хлору гипохлорит эквивалентен 65%, дозировка в которой они это дело бодяжат.
Врач эпидстанции озвучил, – «ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРЕВЫШЕНЫ ПДК ПО ПАРАМ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ И ХЛОРА В МЕСТАХ ПОСЛЕ ИХ ДЕЗИНФЕКЦИЙ?! Вы понимаете, что эти соединения тяжелее воздуха и базар из контейнеров без проветривания или закрытое помещение или общественный транспорт – это газовая камера с отравой, в которую запустили людей травиться! Наиболее опасной формой отравления хлористым водородом (пары соляной кислоты) является токсический отек легких, от него может остановиться дыхание и сердце. Вот не могу понять: зачем этими растворами обрабатывать улицы, базары, площади, ведь там идёт проветривание сразу? А что, если пневмонии с отрицательным тестом в Кыргызстане — это не ковид?! А отравление хлором и парами соляной кислоты из-за корявой бездумной дезинфекции! И пока дезинфекция будет делаться таким образом – люди будут гибнуть от отравления хлором и соляной кислотой! И анализ на ковид у них будет отрицательным!
Обязательно откройте и прочитайте полностью работу(1) “Токсические поражения органов дыхания Москва 2015 , авторы: О.М. Урясьев, Е.Г. Чунтыжева, Ю.А. Панфилов” rzgmu.ru/images/files/d/1542.pdf И сертификат химической безопасности на гипохлорит кальция, которым у нас дезинфицируют улицы! (смотрите вложение) На страницах с 16 по 30-ю учебного пособия(1) вы увидите описание того, что творится в реале сейчас в Бишкеке и то, что вы видите на вскрытиях – в т.ч. описаны и отсроченный эффект, и непонятный вам выпот в легких, и подобие цитокинового шторма, поражение альвеол, и странные поражения сосудов, и то, что вы видите на рентгене. Также описан механизм присоединения бактериальной пневмонии! Все то, что вы видите в реале с отрицательным анализом – это не ковид! это последствия идиотской дезинфекции! Об этом ниже — с формулами, расчетами и обоснованием. Все выводы со ссылками на литературу, в т.ч. учебно-медицинскую, сертификаты химической безопасности, новостные сайты и т.п.
Вот ролик где мужчина говорит о том, что они отдали легкие умерших на исследование и в легких обнаружилась соляная кислота, но причина ее появления непонятна.
Результаты исследования причин возникновения внебольничной пневмонии
Если обратимся к поиску, то можем с легкостью узнать, что появление соляной кислоты в легких возможно в случаях Аспирационной пневмонии и Синдрома Миндельсона. Но это не наши случаи — медики сразу отбрасывают эти варианты, а других больше нет, не может соляная кислота в легких образоваться сама по себе, кроме отравления хлором или НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВДЫХАНИЯ ПАРОВ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ!
Вдыхание чистого хлора приводит к тому, что хлор, попадая в легкие, растворяется во влаге по следующей формуле: Cl2+H2O ⇄HCl+HClO, и превращается в смесь соляной и хлорноватой кислот, которые и начинают разъедать легочную ткань! А про вдыхание паров соляной кислоты, ничего объяснять не надо. И именно вдыхание паров соляной кислоты – первичный фактор поражения легочной ткани! Давайте обратимся к литературе (1). Стр.16 — это цитокиновый шторм? от вируса он возник? — ответ там дан! Далее смотрим (1) раздел 2.5 стр.20, и читаем описание токсического отека легких – разве не это вы наблюдаете?! Верхние дыхательные пути — признаки поражения маловыражены! РДС синдром – есть! Повышение проницаемости капилляров и появление отечной жидкости, содержащей белок – есть! Повышение вязкости крови и нарушение микроциркуляции – есть! Микроателектазы — есть!
Развивается гиповентиляция альвеол, шунтирование венозной крови в артериальное русло, нарушение соответствия между вентиляцией и перфузией, изменение диффузии кислорода и углекислого газа, снабжения тканей кислородом, гипоксия и нарастание метаболического ацидоза — это и есть ваше падение spo!
ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, У НАС ЛЮДИ УМИРАЮТ ЗА ДВА ДНЯ! — а вот вам описание с той же страницы 20: Период начальных явлений развивается тотчас за воздействием токсического вещества и характеризуется легкими явлениями раздражения слизистых оболочек дыхательных путей: появляется небольшой кашель, першение в горле, боли в груди. Как правило, эти легкие субъективные расстройства не оказывают существенного влияния на самочувствие пострадавшего и быстро (через 15—30 минут) проходят. Скрытый период (или период мнимого благополучия) может быть продолжительностью от 2 до 24 часов, в среднем составляя 4– 6 – 12 часов. В это время пострадавший активно не предъявляет жалоб, но при тщательном обследовании можно отметить симптомы кислородной недостаточности: учащенное и поверхностное дыхание. Экспериментально доказано, что гистологически в этот период в легких наблюдается отек интерстициальной ткани.
А ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ – Период нарастания, первичный отек, вторичный отек — это то, что вы видите в стационарах и на рентгене, когда вам привозят полутрупы! Далее переходим к (1) стр. 28 и 29 – токсическая пневмония и вторичная присоединенная пневмония — все как про наших пациентов написано!
ПРИЧИНА ВСЕГО ЭТОГО: Переходим (1) раздел 4.2 стр. 56 Описание хлора, его соединений в т.ч. СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ и механизма поражения легких. ПДК хлора — 1 мг/м3 (ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ЦИФРУ) Путь поступления в организм – ингаляционный. Обладает сильным прижигающим, раздражающим и рефлекторным действием на органы дыхания и слизистую оболочку глаз. Обычно острые воспалительные реакции стихают через 5 – 7 дней. Полное клиническое выздоровление наступает через 10 – 15 дней.
ЗАДУМЫВАЕМСЯ, ОТКУДА СОЛЯНАЯ КИСЛОТА?! ОТВЕТ — ИЗ ВЕЩЕСТВА, КОТОРЫМ ОНИ ДЕЗИНФИЦИРУЮТ БАЗАРЫ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, БОЛЬНИЦЫ И Т.П.! Они сами дали ответ на этот вопрос официально: это “гипохлорит кальция”! Более того, главный врач столичного Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Айгуль Бейшенова даже рассказала в какой концентрации они бодяжат этот самый гипохлорит! 100 грамм на 10 литров!
Что ж это за гипохлорит-то такой? – штука привычная для дезинфекции питьевой воды, воды в бассейнах и т.п. При умелом использовании вполне безопасная штука, вы можете размешать немного гипохлорита кальция в стакане и выпить – не умрете, только немного повысится кислотность в желудке. Поэтому видимо Айгуль Бешенова считает его абсолютно безопасным.
И ВОТ ЗДЕСЬ КРОЕТСЯ ОСНОВНАЯ ОШИБКА (ИЛИ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ) ВСЕХ ДЕЗИНФЕКТОРОВ)! – они привыкли использовать гипохлорит кальция в жидком виде для обеззараживания воды в бассейнах, в городском водопроводе, сточных вод. Но, по какой-то причине, необразованность это или злой умысел, тот, кто принимал решение на использование гипохлорита для дезинфекции города, не подумал о том, какие химические реакции будут проходить при высыхании раствора этого вещества и чем это аукнется?
Сертификат химической безопасности гипохлорита кальция (смотрите вложение) Раздел “Воздействие на организм и эффекты от воздействия” Черным по белому написано: ВДЫХАНИЕ ПРОДУКТОВ РАЗЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОТЕК ЛЕГКИХ! ЭФФЕКТ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ МОЖЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ, НЕОБХОДИМО МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ!
В примечании: СИМПТОМЫ ОТЕКА ЛЕГКИХ ЧАСТО НЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ, ПОКА НЕ ПРОЙДЕТ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, И ОНИ УСУГУБЛЯЮТСЯ ФИЗИЧЕСКИМИ УСИЛИЯМИ. ПОЭТОМУ КРАЙНЕ ВАЖНЫ ОТДЫХ И МЕДИЦИНСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. СЛЕДУЕТ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕМЕДЛЕННОГО ПРОВЕДЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ИНГАЛЯЦИОННОЙ ТЕРАПИИ.
А что происходит с гипохлоритом кальция при разбрызгивании его по улице? какие процессы происходят? Для начала растворим гипохлорит кальция в воде: Происходит гидролиз в две стадии 1) Ca(ClO)2 + HOH ⇄ HClO + CaOHClO 2) CaOHClO + HOH ⇄ HClO + Ca(OH)2 В результате мы получаем раствор хлорноватой кислоты (которая и дезинфицирует при распаде) и гидроксида кальция (гашеная известь). А что будет происходить при высыхании этого раствора на солнце? Известка выпадет на поверхности и из-за углекислого газа из воздуха превратится в карбонат кальция Ca(OH)2+CO2 →CaCO3 ↓+H2O А что станет с хлорноватой кислотой? Она разложится с выделением СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ по следующей формуле: HOCl→HCl+O — ВОТ ВАМ И ОТВЕТ, ОТКУДА ПОРАЖЕНИЕ ЛЕГКИХ СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ И ХИМИЧЕСКИЙ ПНЕВМОНИТ! И именно по этой причине гипохлорит относится к высококоррозионным веществам, о чем и указывается в сертификате безопасности и всех руководствах по работе с ним. Когда вся эта жижа булькает в водопроводной воде, которую вы пьете ежедневно, в т.ч. и эту хлорноватую кислоту в малых количествах или купаетесь в ней в бассейне – она не несет вам никакого вреда, но когда вы начинаете дышать парами соляной кислоты в результате разложения хлорноватой кислоты – вы получаете химическую пневмонию описанную выше! Вот и весь секрет ваших “ковидных” смертей с химической симптоматикой и отрицательными тестами.
Но это еще не все, есть еще хлор! В чистом виде гипохлорита кальция практически нет — он обычно содержит добавки, которые при растворении могут давать в воде сразу соединение соляной кислоты, которая при взаимодействии с хлорноватой кислотой превращается в воду и чистый хлор, реакция работает в обе стороны и хлор будет выделяться именно по мере испарения воды. Гипохлорит кальция, при растворении дает привычную и безопасную жидкость, которая при употреблении внутрь не вызывает никаких проблем в малых концентрациях, но при высыхании она дает вам дичайшие концентрации паров соляной кислоты и хлора, которые и повреждают легкие.
Какие концентрации?
ПДК по парам соляной кислоты 0,2мг на М^3 По чистому хлору гипохлорит эквивалентен 65%, дозировка в которой они это дело бодяжат. Врач эпидстанции озвучил: – ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРЕВЫШЕНЫ ПДК ПО ПАРАМ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ И ХЛОРА В МЕСТАХ ПОСЛЕ ИХ ДЕЗИНФЕКЦИЙ?! Вы понимаете, что эти соединения тяжелее воздуха и базар из контейнеров без проветривания или закрытое помещение или общественный транспорт – это по сути кастрюля с отравой в которую запустили людей травиться! Наиболее опасной формой отравления хлористым водородом (пары соляной кислоты) является токсический отек легких, от него может остановиться дыхание и сердце.
Использованная литературы:
“Токсические поражения органов дыхания» Москва 2015, авторы: О.М. Урясьев

Категория: фэйковая эпидемия | Просмотров: 389 | Добавил: didahe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск

Подписаться на нас в соцсетях:

Фото

Блог